Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Выставка «Старшее поколение 2022» прошла в Санкт-Петербурге в Экспофоруме с 28 сентября по 1 октября.

На ежегодной выставке социальной и медицинской помощи были интересные участники, как всегда были песни и танцы коллективов "золотого возраста", мастер-классы, ярмарка товаров для души и деликатесы. Для специалистов социальной сферы многочисленные конференции и семинары делового Форума для обмена опытом.


Глава Компания «Несиделки» Ирина Ильина создала необычную экспозицию «Дом пожилого человека».

Служба сиделок вместе с магазином «Забота-маркет», заводом «Техсервис» и джутовой мастерской «Bon Jute De Katherine» приняли участие в оформлении правого крыла дома для пожилых. Наша патронажная служба имеет многолетний опыт ухода за престарелыми. Мы часто оборудуем квартиры наших пациентов с учетом их физических особенностей. Поэтому оборудовать выставочную экспозицию «Дом пожилого» для нашей компании обычная задача.


В Доме можно было увидеть, что нужно для удобства пожилых людей, какая бывает мебель для особых потребностей. Как можно оформить входную группу, кухню, санузел чтобы решить простые бытовые задачи людей старшего возраста. Хотя изначально мы делали «музей», продавать экспонаты со стенда не планировалось. По факту наши экспонаты так понравились посетителям, что пришлось сделать выставку - продажу. Сиденья для ванны и насадки, увеличивающие высоту унитаза, поручни в санузел, мочалки на длинной ручке не просто понравились посетителям, а разъехались к ним по домам.


Для нас участие в Доме стало возможностью показать пожилым людям самые удобные приспособления, которые помогают в быту, передать свой более чем десятилетний опыт. В обычной жизни люди редко интересуются темой медицинской мебели до тех пор, пока болезнь не постучится в двери. А зря! Ведь большинство изделий из ассортимента нашего магазина, нужны не больным, а здоровым людям. Они нужны для того, чтобы облегчить повседневный быт, а в некоторых случаях сохранить здоровье и избежать травмы! Например, оборудовать санузел поручнями необходимо для безопасности человека, который жалуется на перепады давления или проблемы с суставами!
К сожалению, многие пациенты обращаются к нам за услугами сиделок именно после падения. Поэтому мы точно знаем, где надо постелить соломку, чтобы избежать подобных ситуаций. А еще наши сиделки помогают пожилым людям восстановиться после травм, инсультов. Конечно, и об этой части работы мы хотели рассказать на выставке. Поэтому патронажная служба сиделок «Несиделки» расположилась на втором, маленьком стенде традиционно яркого желтого цвета. Ведь наш фирменный желтый цвет – это цвет оптимизма, солнечного света, тепла и доброты.

18.12.2022 автор Ирина Ильина