Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Лечебная физкультура (ЛФК) на дому в Санкт-Петербурге. Цены

Лечебная физкультура (ЛФК) на дому в Санкт-Петербурге. Цены

Цена : 3 500 руб

Опытные специалисты проводят занятия АФК (адаптивная физическая культура) на дому для восстановления двигательных навыков у больных и пожилых больных с неврологическими и травматологическими заболеваниями. Занятия физкультурой со специалистом, вместе с комплексом реабилитационных мероприятий помогают восстановить навыки ходьбы и самообслуживания после инсульта, перелома шейки бедра, при черепно-мозговых и спинномозговых травмах. ЛФК помогает при многих заболеваниях, ведь ни одно лекарство не заменит движения.

Занятие ЛФК (адаптивной оздоровительной физкультурой) на дому, цены: 

Первичный осмотр, консультация врача, составление индивидуальной программы реабилитации

3 500р

 

Занятия с инструктором продолжительность 1 час -  1,5 часа

3 500 руб

Продолжительность сеанса и сложность занятий определяет врач

При выезде врача за пределы кад наценка

от 30 до 100%

уточняем расстояние

Для первичного осмотра всегда выезжает врач, который оценивает состояние пациента, необходимость и возможность физической реабилитации. Подбирает упражнения индивидуально по состоянию здоровья. Помогает подобрать инвалидную технику и тренажеры для самостоятельных занятий. При необходимости, показывает пациенту, как пользоваться коляской, ходунками, как пересесть в кресло-туалет , как перемещаться в кровати и пр. Родственникам или ухаживающему, врач объяснит особенности ухода за больным, покажет как не навредить, оставит «домашнее задание» в виде комплекса упражнений для самостоятельного выполнения.

Врач совместно с больным и его родственниками определяет главную цель реабилитации, разбивает процесс на этапы и согласовывает кратность посещения инструктором ЛФК в неделю. Частота занятий зависит от множества факторов, прежде всего, от физического состояния больного. Первичный курс реабилитации состоит из 10 процедур. При достижении каждой из промежуточных целей программа корректируется.

Вызвать специалиста ЛФК на дом можно по телефону 640-16-41, или заполнив заявку on-line