Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Вызов мастера на час – это прекрасная альтернатива мастерам вашего районного ЖЭКа или ДЭЗ и, к тому же, выгодно отличающаяся от них быстротой, качеством и вежливостью. Бытовой ремонт бывает довольно сложным, и наш мастер на час способен сделать все самостоятельно: поменять смеситель, положить новый ламинат, врезать дверной замок, собрать мебель. Только настоящий мужчина, профессиональный мастер на час быстро починит розетку, повесит карниз, полку, врежет замок, постелит ковролин и линолеум, и как настоящий герой, сделает все это в одиночку.

Наш мастер на час – это мастер на все руки! Поможет вам в любом бытовом ремонте, именно такой ремонт является нашим коньком. Обычно вызов высокопрофессионального мастера для ремонта какой-либо конкретной вещи обходится довольно дорого, а в случае замены замка, перевешивания дверцы ситуация усложняется. Обращаясь к нашему мастеру на час, вы получаете классного профессионала в полное ваше распоряжение: утром, днем, вечером, в выходные и праздничные дни.

Однажды воспользовавшись услугами мастера на час, вы станете нашими постоянными клиентами, потому что каждому из нас нравится быстрые и толковые люди, работающие с умом и огоньком. Наш мастер на час в максимально короткие сроки приведет ваш дом в совершенство, оценить которое Вы сможете самостоятельно. Вдруг выявленные недоделки (если таковые возможны) будут немедленно завершены, тем более что оплачивать услуги мастера на час вы будете только после выполнения им намеченных работ.