Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Если вы решили пригласить мастера на дом, предварительно продумайте фронт работ, чтобы не вспоминать внезапно о том, что вам еще что-то надо было сделать, когда за мастером закроется дверь дома. Идеальный вариант, если вы позвоните нам и предварительно обговорите с мастером на дом, что он должен сделать. Мастер сразу прикинет время, необходимое для проведения работ, и сориентирует Вас по цене.

Также заранее обговорите с мастером на дом время его прихода, помните о том, что слишком шумные работы, проводимые в позднее время, могут вызвать недовольство соседей и повлечь за собой штрафные санкции. Поэтому, если вы с мастером планируете на дому ремонт, сопровождающийся шумовыми эффектами, согласуйте с вашими соседями время его проведения, особенно, если вы планируете ремонтные работы на выходные дни.

Чаще всего мелкий бытовой ремонт требует определенных расходных материалов. Если вам самим сложно рассчитать необходимое количество материала, или некогда бегать в магазин за недостающими запчастями, мастер на дом сам посчитает, закажет доставку, или сходит в магазин за необходимыми материалами.

Мастер на дом, может не только осуществить мелкий ремонт электропроводки, установку смесителей, врезку замков, но и провести различные слесарные и плотницкие работы.