Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Мелкий бытовой ремонт… с одной стороны, что может быть проще, с другой – как же все это сложно! Просто, когда не нужно ждать мастера по вызову, потому что вы – мужчина с руками и головой, владеющий прекрасными инструментами и способный сделать все самостоятельно. Сложно, если у вас катастрофически не хватает времени, или вы просто не умеете делать ремонт своими руками, и нужен мастер по вызову, который поможет вам в решении ваших проблем.

Это совсем не означает, что Вы сами сделаете хуже, просто у мастера по вызову есть время и возможность взвалить на свои плечи все эти мелкие хозяйственно-бытовые проблемы. Пользование услугами мастера по вызову нисколько ни умалит ваших достоинств, как хозяина, скорее придаст вам блеск рачительного домовладельца, заботящегося о своем доме.

Для чего же можно пригласить в дома мастера по вызову? Если вы хотите кардинально изменить свой дом, поменять планировку, полностью сменить проводку, положить другой пол – вам понадобиться целая бригада мастеров-отделочников. Цены на общестроительные работы рассчитываются исходя из квадратных метров помещения. А вот если речь идет о том, чтобы подвесить, скажем, полку или картину, врезать дверной замок, заменить смеситель, то мастер по вызову – это как раз то, что надо. И труд его оплачивается исходя из реально затраченного на работу времени. Пользуясь услугами мастера по вызову, вы не будете переплачивать лишнего, а только за то, что вам действительно необходимо на данный момент.