/*Домашний мастер | Служба сиделок Санкт-Петербурга */

Сиделка в Санкт-Петербурге

ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ УХОД ЗА ПОЖИЛЫМИ ЛЮДЬМИ

Сиделка в спб для лежачего больного с проживанием, на дому, в больнице. Уход за больными на дому.

Сиделка в спб, сиделка на дом
Режим работы:
с ПН.- ПТ. с 10 до 19

(812) 640-1-641
Прием заявок 24/7 без вых
Санкт-Петербург, м. Чернышевская,
Таврическая, 17, офис 103

Домашний мастер

«Она: - Кем вы работаете?
Он: - Слесарем
Она: - Ах, это, наверное, очень интересно! Все эти ваши штихили, рашпили, фланцевые притирки, керны, стопарение калибровочным шпунтом, резьба под муфту! Я в этом ничего не понимаю...»

 

Это, конечно, анекдот, и большинство из нас в этом действительно ничего не понимают. Да, в общем-то, и не должны, потому что каждому следует заниматься своим делом. И пусть ваш муж – настоящий домашний мастер, умеющий практически все, но у него, наверняка, есть своя работа и хобби, требующие времени. А создание уютного дома требует серьезных усилий, и порой, может оказаться задачей посильной только для профессионального домашнего мастера.

Понимая все это, мы возьмем на себя все ваши заботы о мелких, и не самых приятных хлопотах по хозяйству. И уже наш домашний мастер, а не ваш будет озадачиваться установкой новенькой евророзетки, сборкой мебели, установкой смесителя или красавца-унитаза. А также поможет заменить замки и повесить люстру, да мало ли чего требуется сделать по дому! Реальные домашние хлопоты, мелкие недоделки после крупного ремонта, давно стоящий в фабричной упаковке стеллаж и гора книг рядом с ним – каждый день напоминают нам о том, что пора заняться домом, или найти домашнего мастера, чтобы он довел до ума наше жилье. Ведь наш быт складывается из мелочей, поэтому любая неправильность, как, например, не работающий замок на ванной или туалете, не прибитый плинтус, выцветшие обои, рычащий кран, текущий бачок вызывают внутреннее недовольство и отвлекают нас от решения действительно важных проблем.

Корректный, вежливый, спокойный домашний мастер моментально избавит вас от головной боли по поводу любых хозяйственных проблем. Вы можете позвонить нам и договориться об удобном для вас времени и дне недели.