Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Здесь Вы можете почитать отзывы клиентов о работе кадровой службы сиделок «Несиделки», а также оставить свои отзывы, если Вы уже пользовались нашими услугами.

Оставить отзыв

  • Обязательные для заполнения поля помечены знаком *

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.
 
Комментарии с 1 по 10 из 100 | Следующие | В конец
Максим
Комментарий
Sat February 17, 2024, 15:12:32
С организацией взаимодействуем более года!
По разным адресам.
Спасибо , что есть такая организация, когда можно спокойно трудится, зная что дорогие люди в безопасности и под присмотром квалифицированных специалистов.
Особую благодарность выражаю Светлане Убушаевне.
Также благодарю руководителя Александру Владимировну за профессионализм и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!
Галина
Комментарий
Wed February 07, 2024, 21:16:12
Добрый день! В субботу, 3 февраля 2024 года был оформлен вызов мастера педикюра к пожилому человеку на 7 февраля на 19 часов. Причем специально оговаривалось, что для выполнения работы требуется приезд родственников издалека. В результате в 19 часов мастера не было, звонка от мастера также не поступило. Нашли телефон мастера. Связались. Ответом было - ой, я в другое время приду, сегодня не поеду. Мы все понимаем, планы могли измениться, но при этом у мастера был телефон родственников и мастер обязан был предупредить о невозможности выполнения работы. Считаем возмутительной "работу" мастера! Больше в Вашу организацию обращаться не хочется, хотя изначально планировали долговременное сотрудничество. К слову сказать - хочу отметить отличную работу менеджера, с которым разговаривали в субботу. А вот "мастер" - это безобразие. Я не могу узнать степень профессионализма, но наплевательское отношение к людям налицо.

Ответ Администрации:
Спасибо за ваш отзыв. Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства и обязательно разберемся в данной ситуации. Мы стараемся улучшать качество нашего сервиса и будем рады, если вы дадите нам возможность исправить сложившееся впечатление.
Нелля Владимировна
Комментарий
Thu February 01, 2024, 14:33:19
Хотим выразить очередную благодарность сотрудникам компании "НЕСИДЕЛКИ" - Марии и Инне. Все вопросы решаются профессионально и в минимальные сроки. Подбирают чудесных сиделок. В этот период с нами работала Наталья Алексеевна. Чуткий, внимательный и невероятно ответственный человек. СПАСИБО Наталье Алексеевне за ее теплое отношение к подопечному. Рекомендуем эту службу, очень помогают, когда необходима помощь.
Галина
Комментарий
Thu January 18, 2024, 20:13:59
Очень хорошая организация работы фирмы, отличная коммуникация, быстро реагируют на любые запросы. Подписали контракт удаленно быстро и без проблем. Не надо собирать кучу медицинских справок. Сиделка была очень ответственная, вежливая, добрая, очень внимательная, работала быстро и хорошо, мама очень довольна. Рекомендую всем, кому нужна помощь на дому.
Нелля
Комментарий
Wed December 27, 2023, 15:30:51
В эту компанию обратились впервые и получили профессиональную помощь. Менеджер Инна очень быстро подобрала под наши нужды сиделку. За что мы ей очень БЛАГОДАРНЫ. Отвечала на все интересующие нас вопросы. Все профессионально и четко, очень приятно иметь дело с такими людьми. Спасибо за отлично отлаженный процесс работы компании. А так же хотим отметить работу нашей сиделки - Анастасии. Очень душевный, неравнодушный и чуткий человек. Внимательна к подопечному, профессионал своего дела, создавала атмосферу праздника в доме. С первого дня было ощущение, что мы знакомы уже очень много лет, быстро установила контакт. СПАСИБО и желаем процветания компании и всего хорошего сотрудникам, которые делают такую важную работу.
Стелла
Комментарий
Wed November 22, 2023, 16:15:34
Уже не первый раз пользуемся услугами службы " НЕСИДЕЛКИ". Хочу поблагодарить менеджера Инну за подбор очень опытных сиделок. Наша благодарность сиделке Ольге Альбертовне. Еще раз СПАСИБО и всех вам благ в вашей не простой работе.
Дмитрий
Комментарий
Mon March 13, 2023, 11:27:05
Сотрудничаю с агентством "Несиделки" уже без малого 10 лет. Всегда всё чётко, своевременно, по делу, с хорошей обратной связью. Менеджеру Инне спасибо!
Особо хочу порекомендовать сиделку Пищулову Татьяну Михайловну! Очень внимательная, отзывчивая и профессиональная, с большим стажем медработника. Это очень важно в плане психологической выдержки, медицинского контроля за здоровьем и профессионального проведения санитарно-гигиенических процедур. Татьяна Михайловна очень работоспособная, при этом обладающая скромностью и без лишней притязательности в бытовых вещах, длительное время ухаживала за моей 91-летней мамой, пережившей переломы обеих бёдер. Это тяжёлый труд, с которым Татьяна Михайловна справилась на отлично!
Татьяна Крастина
Комментарий
Fri March 03, 2023, 13:46:39
Хочу поблагодарить организацию "Несиделки" за оперативную помощь при возникновении непредвиденных обстоятельств. Моя мама, за которой ухаживают сотрудники фирмы, была выписана из больницы раньше предполагаемого срока. Свиридова Анна Александровна - работник с медицинским образованием, которая подменяла постоянных помощниц на двое суток после больницы, помогла мне разобраться с режимом ухода за мамой и наладила проведение процесса реабилитации. Благодаря Анне Александровне, я надеюсь , что удастся улучшить качество жизни моей 92-летней мамы.Yap
Светлана Николаевна Сацердова
Комментарий
Wed February 22, 2023, 13:54:47
Огромное спасибо за помощь в подборе сиделок менеджеру агенства Инне. Обращалась несколько раз, по разным поводам. Инна всегда быстро и деликатно вникала в проблемы, предлагала различные варианты, и решения находились всегда. Консультации врача, посещения реабилитолога, транспорт для перевозки лежачего больного - любая проблема решалась максимально быстро и хорошо. Спасибо!
Светлана Николаевна Сацердова
Комментарий
Wed February 22, 2023, 13:46:55
Лайло Агзамова работала в нашей семье более полутора лет, с июня 2021 до февраля 2023 года. За это время проявила себя надежным, добрым, порядочным человеком, профессиональным помощником. Под опекой Лайло долгое время находились моя мама (1926 года рождения) и свекровь (1935 года рождения), дорогие мне люди, нуждающиеся в помощи. Лайло готовила им еду, сопровождала на прогулку, помогала вымыться в душе, перестелить белье, поддерживала чистоту и порядок в квартире, неизменно оставаясь доброжелательной, спокойной, заботливой.
Важным моментом было медицинское наблюдение: несколько раз в день требовалось измерять давление, контролировать прием ежедневных лекарств. Для каждой подопечной Лайло вела медицинские записи, которые при необходимости облегчали мне беседу с врачами. Если же визит врача происходил в мое отсутствие, я получала через Лайло подробные рекомендации.
Особо хочу отметить ту доброжелательную атмосферу, которую поддерживала в доме Лайло. Свекровь моя плохо видела, а мама плохо слышала, и у обеих развивалась деменция, но при этом не было случая, когда я застала бы кого-то из них в раздраженном или унылом настроении.
С течением времени, в силу естественных причин, ситуация усложнялась. Сейчас моих родных уже нет с нами. Я благодарна Лайло за то, что до последних дней она была рядом с моими близкими, облегчая их состояние и оказывая поддержку им и мне.
Комментарии с 1 по 10 из 100 | Следующие | В конец
Cемья Макаровых, Санкт-Петербург.
Комментарий
отзыв о сиделке
дата : 00, 2011

Добрый вечер! Примите, пожалуйста, отзыв о Татьяне Редингер. Нам очень понравилась эта сиделка, бабушку мы оставляли с ней спокойно и не было проблем ни с чем - ни с бытовой стороной, ни с медицинским уходом. С Татьяной бабушка даже ела, настолько все она делала легко, ненавязчиво, но профессионально. Так получилось, что бабушка умерла и Татьяна показала себя еще с одной стороны - поддержала нас морально, очень дельными советами и по хозяйству. В общем, настоящая заботливая русская женщина, которая может и умеет ВСЕ.
Игорь Владимирович.
Комментарий
отзыв о сиделке
дата : 00, 2011

Добрый день, хочу поблагодарить вас за сиделку Наталью Джамбулову, которая хоть и недолго (в силу наших семейных обстоятельств) работала у нас, но все же оставила о себе прекрасное впечатление. Вежливая, спокойная, очень адекватная женщина, рядом с которой наша 99-летняя бабушка чувствовала себя спокойно и уверенно. С уважением, Игорь Владимирович.
семья Соколовых.
Комментарий
отзыв о сиделке
 дата : 00, 2011

Огромное спасибо за чудо-сиделку Валугину Наталью! Отзывчивая, добрая, профессиональная и чрезвычайно милая женщина. Работала с таким усердием, с душой. Моя мама очень быстро привыкла к ней и, даже когда надобность в сиделке у нас отпала, очень не хотела с ней расставаться.
Дмитрий.
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : 00, 2011
Спасибо девчонкам! Работают четко и быстро. За один день решили мои проблемы. Доставили тещу домой из больницы и подобрали сиделку..
Надежда Минакова.
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : 00, 2011

Мне очень понравилось качество работы «Несиделок». Здесь чрезвычайно быстро нашли подходящую сиделку, несмотря на то, что у меня были серьезные требования к ней (обязательное медицинское образование, большой опыт работы, возраст до 45 лет). Понравилось, что на протяжении всего времени работы сиделки менеджер, работающий со мной, не бросала нас на произвол судьбы. Так она очень быстро подыскала адекватную замену нашей сиделке, когда у нее случилось несчастье (она попала в больницу). Очень понравилось, что мои рассказы о болезни бабушки вызывали не только искреннее сочувствие, но и привели к тому, что мне предложили прекрасного врача-невролога. Последний порекомендовал массаж, значительно облегчившийся состояние бабушки. Огромное спасибо работникам этой службы.
Ольга Коротаева, Комендантский пр.
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : 00, 2011

Воспользовалась услугами перевозки. Была приятно удивлена. Мальчики санитары так уважительно и с трепетом перекладывают больных. Очень человечное отношение. Редко такое встретишь.
Anonim. 
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : 00, 2011

Как хорошо, что есть ваша служба! Мама была в очень тяжелом состоянии, а я не имела возможности с ней находиться. Мне прислали двух замечательных медсестер, которые заботились о маме днем и ночью. Жалко, что раньше таких служб не было…
Валерия с пр. М.Захарова
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : 00, 2011
Хотела купить инвалидную кровать, чтобы у отца была возможность подтягиваться, цепляясь за штангу. Менеджер рассказала, что бывают отдельно стоящие устройства для подтягивания, и стоят дешевле кровати. Спасибо, что помогли мне сэкономить. И отдельное спасибо от моего отца. Устройство, которое вы нам привезли, ему очень помогает.
Светлана Владимировна.
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : 00, 2011
Я тоже хочу поблагодарить менеджеров за работу. Грамотно все объясняют, и не пытаются втюхать то, что мне не нужно.
Татьяна Михайловна.
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : 00, 2011
Наша семья столкнулась с большой бедой. У нас дедушка 90 лет – инвалид войны, инвалид по зрению. Он попал в больницу в отделение гнойной хирургии. «Несиделки» помогли нам подобрать хороших, профессиональных сиделок, которые посуточно дежурили у дедушки. Всегда вежливые, корректные. Приходили вовремя, и даже, когда моя дочка опоздала (на выходных мы дежурили сами) сиделка (тогда дежурила Сташевская Наталья Борисовна) не ушла с дежурства до тех пор, пока дочка не сменила ее.
Валентина Кораблева.
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : 00, 2011
Я неоднократно пользовалась услугами агентства «Несиделки» в плане перевозки моего брата. Ему нужны были регулярные посещения травматологического кабинета. Доехать на обычном транспорте не представлялось возможным, поэтому мы обратились в агентство. Приехали четко в установленное время, аккуратно поместили брата на носилки, и также бережно выгрузили уже в травматологии. Пользовались услугами «Несиделок» 5 раз и всегда были довольны.
Валерия, с ул. М. Захарова
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : April 07.2011
Спасибо, Ирина! Мы шикарно переехали (из больницы домой). Все было сделано на высшем уровне.
Виктор Мягков, подмосковье
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : April 08.2011
Не успел позвонить, как звонок в дверь и курьер с мешком. Большое спасибо за чёткую организованность! (покупал ванну для мытья лежачих больных).