Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

> Несиделки:
Моей бабушке после инсульта нужна помощь…

Моей любимой бабуле после болезни “инсульта” требовалась постоянная помощь 24/7. Но мы все работали — и я, и мои близкие родственники.

Первые дни мы всей семьей были в большом потрясении от произошедшего и не могли думать рационально и не знали что делать. У нас не было и мысли обратиться в специальные агентства или к знакомым о помощи.

Так что мы просто стали спрашивать в больнице и у знакомых, есть ли у них сиделки. В итоге оказалось, что искать помощницу таким образом — распространенная практика, но лучше обращаться к проверенным и через компанию, так как если помощница заболела, то нам предоставят другую, а еще они точно все проверены и безопасны для семьи.

Нам очень нужна была сиделка с постоянным проживанием в квартире у нашей бабушки . Нам необходимо было, чтобы сиделка делала все:

-принимала врачей ‍️;
-давать таблетки по расписанию;
-готовить и убирать в доме .

Нам было важно только два фактора:
-Хорошо относиться к нашей бабушке ;
-Быть сильной , чтобы поднимать ее и проводить гигиенические процедур.

Мы думали, что этого достаточно…

Мы рассчитывали на бюджет 50 000—60 000 Р. В итоге, через агентство договорились на 55 000 Р в месяц. Я хорошо зарабатываю, родители ‍‍ мои тоже, и эти траты не стали для нас большой проблемой, но все же отразились на бюджете .

Это было выгоднее, так как если не работать, то мы больше потеряли бы и все таки уход нужен профессиональный, мы боялись навредить бабуле.

Бабушка на тот момент уже не разговаривала, и мы установили у нее в спальне камеру , чтобы узнавать обо всем практически сразу. Так мы поняли, что сиделка очень быстро отреагировала, когда у бабушки еще раз случился приступ: помощница сразу позвонила моей маме. Если бы она этого не сделала, мы бы еще тогда потеряли бабушку .

Сиделка - стала частью нашей семьи и благодаря ей бабушка живет…