Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Истории  

Истории компании ООО "НЕСИДЕЛКИ"

11.09.2023

Моей бабушке после инсульта нужна помощь…

Моей любимой бабуле после болезни “инсульта” требовалась постоянная помощь 24/7. Но мы все работали — и я, и мои близкие родственники. ⠀ Первые дни мы всей семьей были в большом потрясении от произошедшего и не могли думать рационально и не знали что делать. У нас не было и мысли обратиться в специальные агентства или к знакомым о помощи.

11.09.2023

Сиделка не обычная работа, а призвание

#интервьюперсонала

11.09.2023

Нам повезло с сиделкой не сразу. Диагноз “Паркинсона” у моего отца.

У моего отца болезнь. Мне очень трудно было ее принять, что мой любимый отец болен болезнью Паркинсона. Я решила нанять помощницу своему отцу и решила нанять самую лучшую . ⠀ ⠀ ⠀ Поэтому нашла сразу несколько, хотела выбрать ту которая продлит его жизнь, а не усугубит положение отца .

11.09.2023

Помощница нашлась через социальные сети.

У нас есть двоюродная бабушка моей жены. В этом году ей исполнилось 100 лет. При этом она до последнего времени жила одна, ослепла и уже плохо слышит. Летом произошла неприятная ситуация. Бабушка упала и очень сильно ударилась головой, мы очень испугались. Надо было, что-то решать срочно - ведь бабушке нужна помощь и мы решили нанять ей круглосуточную сиделку.

11.09.2023

Меня зовут Ирина Константиновна

Меня зовут Ирина Константиновна. Я основатель компании «Несиделки». Несмотря на то, что началась компания с патронажной службы. Я лично сейчас работаю в магазине «Забота-Маркет». Так называется наш отдел продаж. Который имеет теперь свой офис и склад на Магнитогорской улице, 51С. Раньше служба сиделок и магазин умещались в одном офисе, но теперь мы сильно выросли и нуждаемся в больших складских площадях.

11.09.2023

Моя первая сиделка. Бабушке 80 лет.

Я нанимала сиделку для пожилой родственницы в 2012 году. Тогда ей было за 80 лет, резко начало ухудшаться состояние ее здоровья, и стало опасным оставлять ее одну. Все началось с того, что бабушка потеряла ориентацию в квартире и около суток пролежала на холодном полу одна.

11.09.2023

Елена Ивановна работает сиделкой восемь лет

Если бы нашей собеседнице лет двадцать назад сказали, что она станет сиделкой, таковых она посчитала бы большими фантазерами. Зато сейчас женщина освоила новую профессию и переквалифицировалась из товароведа в сиделку. Елена Ивановна говорит, что главное в ее сложной работе — сочувствие, понимание и терпение.

11.09.2023

XX международная научно практическая конференция по вопросам социально политики.

1 декабря 2022 в ходе масштабной конференции в Санкт-Петербурге мы узнали об актуальных тенденциях развития социальной политики в России. Так звучала тема конференции, организованной СПБГУ «Институт психологии и социальной работы» под эгидой Комитета по Социальной политике. С утра до вечера на нескольких площадках города общались, обменивались опытом, слушали доклады коллег специалисты социальной сферы.

11.09.2023

Сиделка помогла в критический момент, спасла маму!

Я нанимала специалиста для совместного проживания в однокомнатной квартире — это существенно осложняло поиск. Далеко не все сиделки готовы были выдержать такие условия. Поэтому при выборе помощницы в первую очередь обращала внимание на ее человеческие качества. Ценным оказался также опыт сиделки, которая уже ранее ухаживала за своей свекровью: ее не пугали сварливость и недовольство пациентки, которая никогда не жила вместе с чужими людьми в своей квартире.

11.09.2023

Где только она раньше не трудилась!

#интервьюперсонала

11.09.2023

Я сама была сиделкой своей маме.

#историиклиентов

11.09.2023

Мы были в шоке узнав о деменции у родного человека.

#историиклиентов

11.09.2023

Вы рискуете посвятить свою жизнь только уходу за своим родственником

Рубрика #мнениеэксперта

11.09.2023

Это не работа, а стиль жизни

#интервьюперсонала

11.09.2023

До этого трудилась в больнице

#интервьюперсонала

11.09.2023

Отец один болеет, а вся семья на успокоительных сидит!

#историиклиентов

11.09.2023

Я мечтала о работе, которая дает возможность

#интервьюперсонала

11.09.2023

​​КАК ВСЕ НАЧАЛОСЬ...

​​КАК ВСЕ НАЧАЛОСЬ... У меня болела бабушка. Я ухаживала за ней сама и поняла, что без помощницы не обойтись. Особенно, когда прекрасный врач- невролог Граховская Валерия Соломоновна объяснила, что лечение неврологического заболевания требует ежедневных занятий физкультурой, прогулок, тренировок памяти, моторики. Что не все болезни лечатся лекарствами, что пожилому человеку надо не стакан воды подать, а мотивировать жить, шевелиться, делать самостоятельно то, что по силам и не сидеть сложа руки.