Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

подроднее о перевозке больного, цены

Довольно часто в нашей жизни происходят ужасные вещи, в результате которых дорогой вашему сердцу человек может попасть в больницу или оказаться прикованным к постели. В этом случае вам необходимо проявить заботу и участие. В этом помогут компании, специализирующиеся на оказании подобных услуг.

Например, в услуге «транспортировка больных» Санкт-Петербург не отстает от столицы. Наша служба поможет вам перевезти дорогого сердцу человека в указанное место. Сразу же отметим, что перевозка лежачего больного не включает в себя оказание медицинской помощи. Довольно часто возникают ситуации, когда инвалиду-колясочнику необходимо посетить стационар, провести обследование или сдать анализы. В этом случае возникают проблемы, которые с легкостью решит наша фирма. А может, вашему родственнику необходим свежий воздух или он хочет отправиться на дачу? Транспортировка больных и перевозка инвалидов осуществляется по всей стране и за ее пределами.

Перевозка лежачих больных проходит очень быстро, т.к. в этом процессе задействовано самое современное оборудование, среди которого есть носилки, каталки, кресла и специализированные автомобили. Вам не придется поднимать вашего родственника – это сделают обученные санитары. Однако вы можете отказаться от их услуг. Тогда транспортировка инвалидов-колясочников обойдется вам несколько дешевле.

Кроме всего прочего, бывают ситуации, когда родственники не могут встретить пациента из больницы или стационара, где тот наблюдался. В этом случае вы можете воспользоваться не только услугой «перевозка больных», но и заказать сиделку, которая имеет медицинское образование. Она не только будет присутствовать при выписке клиента, но и сделает все возможное, чтобы сделать более комфортным его местопребывание дома. В подобной ситуации сиделка по телефону сообщит вам, что транспортировка больного прошла успешно, а ваш родственник или просто близкий человек накормлен и уложен в уютную постель.

Перед тем, как сделать заказ, внимательно ознакомьтесь с условиями и ценами нашей фирмы.