Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

С праздником весны!
Режим работы в праздники:

8 марта выходной
9 марта - принимаем телефонные звонки

Далее
image01

Мы работаем с 2010 года

Дипломы и награды подтверждают статус компании

Далее
image01

Ежедневный контроль за персоналом

мы отвечаем за работу сотрудников

Далее
image01

Осмотр врачом реабилитологом

беслатно для наших клиентов

Далее
image01

Восстановительный уход за больными

Уникальные тренировки для пожилых людей

Далее
image01

Платите за сиделку официально

Ваши расходы подтверждаются документами

Далее
image01

Подбор средств реабилитации

основа качественного ухода

Далее
image01

Служба сиделок в Санкт-Петербурге «Несиделки»

Профессиональная забота каждый день

Доверьте уход за самыми близкими нам – с 2010 года сотрудники службы сиделок помогают справляться с бытовыми делами и медицинскими процедурами, оказывают эмоциональную поддержку.
А чтобы обеспечить максимальный комфорт при ежедневных процедурах, приобретайте товары для реабилитации: кресла-туалетынасадки на унитаз, поручни и многое другое.

Девиз службы сиделок «Несиделки»: «Не сидеть сложа руки!».

Не просто находимся рядом – знаем эргономичные техники перемещения пациента, следуем передовым программам тренировок для поддержания физической и умственной активности. Наши сиделки на дому готовы выслушать, поддержать разговор и дать искреннее общение, которого так не хватает пожилым людям и тяжелобольным. Обстоятельное обслуживание оценили уже многие клиенты, отзывы вы можете увидеть на нашем сайте.

Внимательный подход службы сиделок для комфорта близких

Гарантируем:

Постоянную поддержку

Не беспокойтесь о неожиданных ситуациях: служба сиделок отвечает за работу сотрудников, быстро найдем замену при переезде или болезни.

Бесплатный осмотр врачом

Станьте клиентом службы сиделок и позаботьтесь о здоровье близких – реабилитолог подскажет, как грамотно восстановиться после травм.

Официальную сделку

Наймите сиделку и получите все чеки об оплате. Договор заключается на 6 месяцев – его можно расторгнуть или «заморозить» в любой момент.

Соблюдение этики

Будьте уверены: конфиденциальность семейной жизни под надежной защитой. Служба сиделок сохранит личную информацию от чужих глаз.

Эффективный восстановительный уход

Оцените пользу современных методик – сиделки на дому поддержат в тонусе мышцы и сознание, помогут встать на ноги после болезней.

Комфорт для пациента

Обустройте помещение с максимальным удобством – служба сиделок персонально подберет средства реабилитации с учетом нужд.

Убедитесь в профессионализме и качестве услуг службы сиделок

Получаем награды в региональных конкурсах и социальных проектах

Сиделка Санкт-Петербург

РОСЗДРАВНАДЗОР

Сотрудники службы сиделок «Несиделки» участвовали в межрегиональной конференции «ПОСЛЕДНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ТРЕБОВАНИЯХ ОРГАНОВ ГОСКОНТРОЛЯ К КАЧЕСТВУ И БЕЗОПАСНОСТИ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ. СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ И ПРАКТИКА РЕШЕНИЙ».

Эксперты из РОСЗДРАВНАДЗОРА, Государственной Инспекции Труда по правовым вопросам и Комитета по Социальной политике Санкт-Петербурга рассказали сотрудникам службы сиделок о:


правилах оказания доврачебной помощи и оборота сильнодействующих веществ

необходимых условиях для предоставления социальных услуг: организация питания, соблюдение эпидемиологического режима и многое другое;

стандартах кадрового делопроизводства;

специфике нового Закона о социальном обслуживании населения.

Сотрудники нашей службы сиделок получают полезные знания, чтобы предоставлять услуги качественно и с учетом требований государственных органов.


подробнее

сиделка спб

Лучший предприниматель Санкт-Петербурга 2016


Наша служба сиделок получила награду «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга 2016». Компания победила в номинации «Оптовая торговля, розничная торговля» благодаря качеству продукции для ухода за пациентами. Комиссия оценила:

опыт работы компании с 2010 года;

отзывы реабилитационных центров, пансионатов, пациентов и покупателей;

экономический рост нашего интернет-магазина;

участие службы сиделок в социальных проектах по благотворительности, популяризацию безопасного образа жизни для пенсионеров.

Конкурс проводится Общественным Советом по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.


подробнее

Лучший производитель товаров и услуг для пожилых людей 2011-2019 года.

На протяжении многих лет служба сиделок «Несиделки» побеждает в конкурсе «Лучший производитель товаров и услуг для пожилых людей»:


2011г – в номинации «Услуги по профессиональному обучению, трудоустройству, переподготовке».

2012г - в номинации «Услуги медицинские, оздоровительные, реабилитационные»

2013г – «За вклад в развитие частного рынка услуг для пожилых людей»

2014г - первое место в номинации «ортопедические средства для населения» заняла представленная нами "подушка с подлокотниками"

2015г - первое место в номинации "ортопедические средства для населения" заняли представленные нами "скользящие простыни-Трансфер" для перемещения больных.

2016г - первое место в номинации "ортопедические средства для населения" заняли представленные нами "подушка Гнездо" для укладывания больных.

2017г - II место в Конкурсе "Лучший производитель товаров и услуг для пожилых людей

2018г - II место, Номинация "Продукция для населения. Производство товаров для людей с ограниченными возможностями."

2019г - I место, Номинация "Производство товаров для людей с ограниченными возможностями"


подробнее

Другие услуги службы сиделок «Несиделки»?

Все для комфорта и здоровья близких

ЛФК

Специалист осмотрит пациента и даст персональные рекомендации для эффективной лечебной физкультуры и гимнастике. Подойдет для тех, кто перенес инсульт или получил травму. Сотрудники службы сиделок расскажут и покажут, какие манипуляции помогут восстановиться после болезни.

Массаж

Лечебный или профилактический – выбирайте в зависимости от нужд, а сертифицированный специалист службы сиделок приедет к вам и бережно проведет процедуру.

Восстановительный

Развивающие упражнения важны для пожилых людей: они замедляют процессы старения, повышают настроение и качество жизни в целом. Наймите сиделку на дом и тренера в одном лице: поможет сохранить тонус мышц и ума посредством тренировок, прогулок и гимнастики.

Транспортировка больных

Сотрудники службы сиделок оперативно и с комфортом перевезут инвалидов на колясках и лежачих больных в любое место по Санкт-Петербургу и области, а также на территории России.

Капельницы и уколы на дому

Для поддержания здоровья или быстрого выхода из похмелья – квалифицированный медицинский персонал службы сиделок сделает как внутривенные, так и внутримышечные инъекции.

Муж на час

Мастер службы сиделок решит различные бытовые задачи: замена розеток, несложный ремонт кранов и труб, починка мебели и многое другое.

Курсы по уходу за больными

Совместно с организацией «Балтреатех» сотрудники службы сиделок в СПб дают ценные знания, с которыми вы сумеете предоставить основную помощь при переломах, деменции и инсультах.

Какая сиделка нужна Вам?

Сиделка без проживания

Обеспечьте уход за пожилым и болеющим человеком – приходящая сиделка на дом присмотрит за близким, пока вы на работе. Проконтролирует прием лекарств, накормит, наведет порядок в квартире, а также поддержит беседу и скрасит одиночество. Стоимость: от 150 рублей в час.

Сиделка на ночь

Будьте спокойны за самочувствие больного даже в темное время суток. Квалифицированный сотрудник службы сиделок проследит за состоянием, окажет необходимую помощь и проведет гигиенические процедуры. Сиделка на дому справится с любыми нуждами, если у человека сбился режим сна. Цена – от 1 900 рублей в час

Сиделка на сутки

Наймите сиделку для круглосуточного присмотра за людьми преклонного возраста. Сотрудник службы сиделок займется повседневными нуждами, поможет сделать зарядку, упражнения для памяти. Главная задача сиделки на дому – подбодрить человека и обеспечить высокое качество жизни. Цена: 2400 рублей.

Приходящая сиделка

Доверьте заботу о близких надежному и подготовленному помощнику – обеспечим профессиональный уход и эмоциональную поддержку. Сиделка на дому проследит за приемом прописанных лекарств, поменяет белье, при необходимости проведет влажную уборку. Стоимость: от 150 руб. в час (зависит от количества часов).

Сиделка для реабилитации

Позаботьтесь о здоровье близкого человека – реабилитационный курс от службы сиделок позволит быстро восстановиться после серьезных травм, инфарктов и инсультов. Следуем специальной методике – после занятий пациент сможет самостоятельно ходить и выполнять бытовые действия. Также сиделки в Санкт-Петербурге оказывают психологическую поддержку. Цена: от 200 рублей в час.

Ищу сиделку. Белый список сиделок

Будьте уверены в профессионализме сотрудниц службы сиделок: в базу попадают только проверенные на деле кандидаты. Конкретные качества зависят от ваших нужд и предпочтений: медицинское образование, отзывчивость, возраст – для родственника порой важно, чтобы с ним общался человек того же поколения, чтобы установить контакт. Обратитесь в службу сиделок и познакомьтесь с кандидатом заранее.

Сиделка в больницу в спб

Поручите присмотр за пациентом нам – сиделки в Санкт-Петербурге быстро прибудут в любую больницу города и обеспечат должный уход. Плановые операции, несчастный случай или обострение заболевания – сотрудники службы сиделок помогут в различных ситуациях. Решат вопрос гигиены и питания, выполнят назначения врача. Цена – от 100 рублей в час.

Сиделка на час

Наймите сиделку на час, если нужно заняться базовыми обязанностями по уходу за человеком: смена памперса и другие гигиенические процедуры, питание, обработка пролежней, переодевание. Здесь важно бережное обращение – служба сиделок предоставляет услуги профессионально и без лишней спешки, чтобы пациенту было комфортно. Стоимость: 450 рублей за один час.

Сиделка на дом

Пригласите сиделку на дом, пока вы на работе или в отпуске. Режим выбирайте сами: утром или вечером, 8 часов или сутки. Сотрудник службы сиделок обеспечит всем необходимым: покормит, помоет, даст лекарства, сделает влажную уборку в комнате, проветрит помещение и поговорит по душам. Стоимость услуги – от 100 рублей в час.

Сиделка для лежачего больного

Обеспечьте профессиональный уход за близким – опытная сиделка на дому внимательно и бережно проведет все необходимые процедуры. В их число входит профилактика тромбозов, запоров, пролежней, заболеваний легких, образования контрактур. Если нужно, сотрудник службы сиделок поставит капельницу или катетер, сделает инъекции. Цена – от 100 рублей в час.

Сиделка пожилому человеку

Наймите сиделку на дом и не беспокойтесь о бытовых делах – найдем надежную помощницу по хозяйству, которая сумеет не только обеспечить комфорт пожилому человеку, но и наладить контакт, выслушать и стать хорошим другом. Если ищете сиделку, заполните заявку заявку online, чтобы менеджер службы сиделок подобрал оптимальный вариант. Стоимость услуги зависит от графика работы.

Сиделка с проживанием

Сэкономьте, пригласив сиделку на дом для постоянного проживания. Сотрудница службы сиделок находится рядом не менее десяти часов в день и выполняет разнообразные обязанности: гигиенические процедуры, готовка и кормление, стирка, покупка продуктов и другое. Все зависит от ваших нужд и конкретных условий.

Статьи по теме сиделка на дом

Прочитайте материалы, посвященные специфике тех или иных услуг службы сиделок, частым вопросам и разборам актуальных тем.

Обязанности сиделки

Узнайте, что может сделать сиделка на дому в рамках работы: не только бытовые обязанности, но и различные упражнения, тренировки и прогулки.