Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Вызов медсестры на дом цены здесь

В кадровой службе «Несиделки» Вы можете осуществить вызов медсестры на дом.

Наши специалисты (врачи и медицинские сестры) могут осуществлять различные манипуляции качественно в домашних, привычных для Вас условиях. Вызов медсестры на дом для своевременного и адекватного выполнения назначений Вашего лечащего врача – это эффективно, надежно и удобно.

Вызов медсестры на дом обеспечит Вам необходимые манипуляции: инъекции, капельницы, очистительные клизмы, перевязки, санитарную обработку больного, индивидуальный уход за больным (суточный, дневной, ночной).

Медицинская сестра(сиделка) является главным помощником лечащего врача и пациента в борьбе с недугом. Важной ролью медсестры следует считать обучение больного жить со своим заболеванием полноценно и качественно, насколько это возможно. Медработник, постоянно находящийся в контакте с больным, может и должен настроить его на благополучный исход болезни. Именно поэтому Вы можете осуществить Вызов медсестры на дом.

Наша организация по подбору персонала с легкостью поможет Вам подобрать высококвалифицированную сиделку, а также сможет предоставить сиделку с медицинским образованием.

В обязанности медсестры (сиделки)  входит: полный медицинский контроль над состоянием больного, проведение различных манипуляций, предписанных врачом (осуществляют внутривенные, внутримышечные, подкожные, внутрикожные инъекции, ставят капельницы, делают измерение температуры тела и артериального давления, своевременно дают принять лекарственные препараты), а также психологическую помощь пациента. Незамедлительное информирование лечащего врача и родственников о любых изменениях здоровья больного.

Наши медсестры делают свою работу качественно, исполняют свои обязанности грамотно и на профессиональном уровне, к пациенту относятся чутко и с уважением.

Вызвав медсестру на дом, вы получите ряд услуг, по адекватной цене:

1. Выполнение назначений лечащего врача

2. Суточный, дневной, ночной контроль за состоянием пациента, в том числе измерение температуры, артериального давления, как в больницах, так и в домашних условиях.

3. Обработка  пролежней

4. Подкожная, внутрикожная и внутримышечная инъекции

5. Внутривенная инъекция

6. Внутривенное капельное введение лекарственных препаратов

7. Очистительная и лекарственная клизма

8. Перевязка послеоперационных ран

9. Гигиенические процедуры и санитарная обработка пациента, смена подгузника-памперса

10. Проведение санитарной обработки комнаты больного и предметов ухода за больным

11. Проведение дыхательной гимнастики, лечебной физкультуры и лечебного массажа

12. Кормление пациента

13. Уважительное и доброжелательное общение с дееспособным малоподвижным пациентом

14. Сопровождение на прогулку больных.

15. Перестилание постели больного, подача судна или утки, установка моче- и калоприёмников

 16. Обучение родственников и близких больного уходу за больным

 При вышеуказанных требованиях, наша организация по подбору персонала предоставляет Вам услуги не просто высококвалифицированных сиделок, а высококвалифицированных сиделок, имеющих медицинское образование.