Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Вызвать медсестру на дом, цены здесь

Нужно ли  вызвать медсестру на дом Санкт-Петербург для проведения предписанных врачом процедур? Безусловно! Вы обратились по адресу. У нас Вы можете вызвать профессиональную медсестру на дом СПб. Обратившись в кадровое агентство «Несиделки», вы сможете вызвать  медсестру на дом Санкт-Петербург, которая профессионально проведет предписанные лечащим врачом процедуры, такие как внутримышечные уколы на дому, внутривенные уколы на дому, подкожные инъекции, постановка капельницы на дому , обработка ран и ожогов, сделать  перевязки на дому, также обработать пролежни и другие процедуры.

Для вызова медсестры на дом СПб Вам просто необходимо позвонить по телефону (812) 640-1-641, или 8-911-7343094.

Вызов медсестры на дом Санкт-Петербург - это сочетание домашнего комфорта, и сестринской помощи. Медсестра проведет различные манипуляции в более комфортных для пациента условиях, на дому. Вызов медсестры на дом Спб осуществляется в любые удобные для пациентов часы (в пределах часов работы кадровой службы «Несиделки»).

Вызвав медсестру на дом Санкт-Петербург вы избавите себя от очередей в клиниках, спешки, обеспечите себе индивидуальный подход и полную конфиденциальность.

Мы неоднократно сталкивались с тяжелобольными пациентами, тяжело ходячими и не ходячими пациентами, которым необходима исключительно медицинская помощь в домашних условиях. Наши квалифицированные медсестры на дому Санкт-Петербург мастерски проведут любые сестринсие манипуляция.

Медицинская сестра на дом СПб – первый помощник в лечении больного. Точно и вовремя выполняет лечебные назначения, внимательно относится  к страданиям больного, помогает облегчить его самочувствие, выполняя различные манипуляции по предписанию врача. А также может взять на себя функции сиделки, включающие гигиену и кормление больного, смену постельного и нательного белья, и главное психологическую поддержку больного человека.

Помимо услуги медсестра на дом Санкт-Петербург, мы предлагаем консультационные услуги врачей восстановительной медицины по лечебной физкультуре (ЛФК) с элементами массажа для реабилитации больных после травмы, перелома шейки бедра, после инсульта.