Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Кадровая служба «Несиделки» рада предложить Вам услугу по перевозке лежачих больных СПб и Ленинградской области. Для перевозок лежачих больных и инвалидов используются специализированные машины, похожие на машины скорой помощи (микроавтобусы), оборудованные  носилками, каталками, инвалидными креслами. Медийинская помощь в пути не оказывается.

Перевозку лежачих больных СПб мы осуществляем из любой точки города. В основном мы специализируемся на санитарной транспортировке из стационара домой. Транспортировка пациента от квартиры до автомобиля на носилках осуществляется нашими сотрудниками. Заказав транспортное средство для перевозки лежачих больных СПб, Вы получаете автомобиль на базе ГАЗ, оборудованный всем необходимым для перевозки лежачих больных СПб с профессиональным водителем и вежливиыми санитарами. Профессиональные санитары всегда помогут Вам при посадке сделают все, чтобы в дороге Вы чувствовали себя максимально безопасно и комфортно.

Наша организация занимается перевозки лежачих больных СПб и лиц пожилого возраста не способных передвигаться своими силами.

Мы предлагаем высококачественные услуги по перевозке лежачих больных СПб. Бригады нашей скорой помощи в кратчайшие сроки осуществляют медицинские перевозки лежачих больныхСПб и Ленинградской области. Часто платная перевозка больных является единственной возможностью доставить человека в медицинское учреждение. Это особенно важно в ситуациях, когда жизнь и здоровье пациента зависят от того, насколько бережно он доедет до места назначения. Также перевозка больных становится единственным вариантом транспортировки лежачих пациентов или пожилых людей, которые не в состоянии передвигаться на далекие расстояния.

Обращайтесь в нашу организацию за услугами перевозки лежачих больных СПб! Мы доставим Вас максимально комфортно в любую точку города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

перевозка лежачих больных СПб, цены