Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Нужная, очень важная и ответственная работа сиделки спб делают ее незаменимой в семье или больнице, где есть больной или пожилой человек. Всю меру ответственности можно представить, если понять, что от сиделки спб зависит далеко не только здоровье, но порой жизнь близкого вам человека. Каждый из нас хочет, чтобы в этот сложный период нашей жизни рядом с больным оказался ответственный человек, порядочный и профессиональный. Давайте разберемся, как же оценить профессиональное мастерство сиделки спб, и не ошибиться в столь важном выборе.

В первую очередь попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны больного, учтите его возраст, пол, психологическое и физическое состояние. Оцените, нужны ли ему услуги сиделки спб круглосуточно, или будет достаточно несколько часов в день. Подумайте, на какой период времени нужна будет помощь сиделки спб: на строго определенное время, необходимое для реабилитации больного после операции, или же на продолжительный период. В последнем случае лучше найти сиделку на длительное время. Это действительно важно, потому что смена сиделки спб может вызывать у больного сильный стресс.

Немаловажно учитывать возрастные и половые особенности, так специалисты рекомендуют пользоваться услугами сиделки спб, по возрасту близкой к пациенту.  Однако это правило не всегда действенно, некоторым пожилым людям, например, интереснее и приятнее общаться с людьми значительно моложе их по возрасту. Те же правила действенны и для выбора сиделки по половой принадлежности.