Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Кадровая служба «Несиделки» поможет в уходе за Вашими близкими, перенесшими тяжелую операцию, серьезно заболевшими и попавшими в больницу или же вынужденно находящимся на постельном режиме в домашних условиях. Наши сиделки петербург профессиональны и ответственны, заботливы и терпеливы. Понимая, какая серьезная ответственность лежит на сотрудниках нашей службы, мы проводим серьезную проверку сиделок на профпригодность, а также тщательно их отбираем.

Многие сиделки петербург, работающие в нашей компании имеют медицинское образование и опыт работы в стационарах, а также в семьях. Не имеющие нужного образования и достаточного опыта сиделки петербург, или желающие стать таковыми, имеют возможность закончить специальные курсы, где их обучат оказанию первой медицинской помощи и дадут необходимые знания о различных заболеваниях. Так, сиделки петербург, учатся распознавать симптомы тяжелых заболеваний, например: Альцгеймер, Паркинсон, инфаркт, инсульт, получают информацию об особенностях ухода за больным при различных болезнях.

Наши сиделки петербург знакомятся с тем, как проводить профилактические мероприятия, помогающие избежать неприятных последствий длительного пребывания в постели: атрофии мышц, запоров, кишечных расстройств, депрессивных состояний, пролежней, сердечно-сосудистых осложнений.

Обратившись к нам, вы почувствуете спокойствие за своих родных, потому что наши сиделки петербург смогут не только качественно выполнять свою работу, но также быстро найдут общий язык с самыми привередливыми пациентами.