Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Здесь Вы можете почитать отзывы клиентов о работе кадровой службы сиделок «Несиделки», а также оставить свои отзывы, если Вы уже пользовались нашими услугами.

Оставить отзыв

  • Обязательные для заполнения поля помечены знаком *

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.
 
В начало | Предыдущие | Комментарии с 81 по 90 из 100 | Следующие | В конец
Татьяна
Комментарий
Thu October 03, 2013, 11:36:57
Я пользовалась вашими услугами по перевозке больных и осталась очень довольна! Теперь рекламирую своим друзьям, потому что знаю "фирма веников не вяжет". У нас был очень сложный случай, очень тяжелый больной. Санитарыбыли очень аккуратные, такие молодцы. Прямо спасибо Вам большое!
Виктор
Комментарий
Wed October 02, 2013, 14:09:13
Здравствуйте,Артем!
Получил устройство для подтягивания 2 октября, собрал и остался доволен. Спасибо за благожелательность и оперативность.
С уважением,Виктор.
алексей
Комментарий
Wed June 19, 2013, 21:29:47
Надеюсь мой отзыв увидят многие читатели!!! Отзыв о сиделке Раисе! Нам очень понравилась эта сиделка, бабушку мы оставляли с ней спокойно и не было проблем ни с чем - ни с бытовой стороной, ни с медицинским уходом. С Раисой бабушка даже ела - настолько все она делала легко, ненавязчиво, но профессионально. Так получилось, что бабушка умерла и Раиса показала себя еще с одной стороны - поддержала нас морально, очень дельными советами и по хозяйству. В общем, настоящая заботливая русская женщина, которая может и умеет ВСЕ. Так что рекомендуем Вам, случись какая беда, обращайтесь к ним за помощью!!!
Виталий Поляков
Комментарий
Tue May 28, 2013, 17:57:30
Обратился к юристу за консультацией, теперь хочу выразить благодарность. Мария большое Вам спасибо!
Ответ вполне удовлетворил, ощущение что он пришел как миниумум от администрации президента. Спасибо за компетентность!
Полуяктова Светлана
Комментарий
Fri April 05, 2013, 09:40:52
Заказала транспортировку в Вашей службе за сутки.
В назначенное время стала беспокоиться, ведь н икто не звонил, после звонка оператору, ребята со скорой отзвонились, сказали, что приедут через час (колесо прокололи). В результате приехали более, чем через два часа, а отец лежал в реанимации в верхней одежде и перевозила я его в другой стационар. В машине было холодно.

Уважаемая Светлана! Мы очень извиняемся, если доставили Вам столько неудобств. К сожалению от таких форс-мажорных обстоятельств, как поломка машины, никто не застрахован. Но в то же время я хочу уточнить, Вы уверены что именно в нашей службе заказывали перевозку? Потому что все машины у нас отапливаемые...
Администратор.
Горошко Галина
Комментарий
Tue March 05, 2013, 18:15:46
Неоднократно обращалась в службу "Несиделки" и хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам и особенно ребятам на транспортировке, правда, не знаю имен. Огромное всем спасибо.
Наталья
Комментарий
Mon February 11, 2013, 02:25:15
А отзыва как такового и нет, особенно от компании. Они даже не отзвонились на мой запрос о сиделке. И что туту сказать..
Тотоева Зарина
Комментарий
Mon November 26, 2012, 21:55:40
Пользуюсь возможностью поблагодарить Ирину и Светлану за вашу работу. Мы хорошо поладили с сиделкой Ольгой Владимировной. Она очень симпатичный и деликатный человек. Маму оставляю ей со спокойной душой. Так что, Бог даст, наше сотрудничество и дальше продлится.
Язева Юлия
Комментарий
Thu September 20, 2012, 14:25:42
Хочу выразить огромную благодарность Минаевой Татьяне за помощь в поиске сиделки с проживанием. Сиделка была подобрана очень оперативно, были учтены все мои пожелания. Все вопросы решались по телефону, без затрат времени на поездки в офис. Сиделку с проживанием Татьяну Григорьевну могу рекомендовать всем, кто нуждается в помощи по уходу за лежачим больным. Это добрая, трудолюбивая, опытная, хозяйственная женщина, которая помогла прожить последние дни моей маме в заботе, чистоте и комфорте.
Бочаров Владимир Михайлович
Комментарий
Sun August 05, 2012, 18:16:50
05.08.2012
Мы долго выбирали компанию для заключения договора об оказании патронажных услуг нашей больной маме. После анализа рынка услуг выбор остановили на кадровой службе "Несиделки" и ни одной минуты не пожалели об этом выборе.
С первой минуты общения с менеджером Татьяной Минаевой мы поняли, что нашли ту компанию, которую искали. Татьяна помогла подобрать удобную нам схему работы сиделок, оптимальную по времени и сумме; прислала резюме нескольких сиделок, дала устные характеристики каждой сиделке с учётом особенностей их наклонностей и характера, что ещё раз убедило нас в профессионализме менеджеров этой компании. В процессе работы пришлось несколько раз подменять сиделок. Татьяна всё выполнила быстро и предупредительно.
Сиделками у мамы работали Елена Игоревна Гребенюк и Валентина Ивановна Строева. Низкий поклон вам и глубокая благодарность, прекрасные дамы за тяжёлый труд. Вы помогли нашей маме последний месяц жизни прожить в окружении круглосуточной заботы и любви, чистоты. Вся наша многочисленная семья искренне благодарит вас за вашу работу по уходу за нашей мамой.
Профессионализм, душевный подход к больному, трудолюбие и такт, вот далеко не все качества, которые мы хотим отметить у вас. Мы рекомендуем всем, кто в силу жизненных обстоятельств вынужден обратиться за помощью к сиделкам, обращайтесь в кадровую службу "Несиделки". Уверены, что в этой компании все специалисты - профессионалы своего дела. Однако, мы работали с менеджером Татьяной Минаевой, сиделками Еленой Игоревной Гребенюк и Валентиной Ивановной Строевой, ещё раз выражаем им благодарность за работу и рекомендуем их потенциальным клиентам.
Семья Бочаровых - Нетужиловых.
В начало | Предыдущие | Комментарии с 81 по 90 из 100 | Следующие | В конец
Cемья Макаровых, Санкт-Петербург.
Комментарий
отзыв о сиделке
дата : 00, 2011

Добрый вечер! Примите, пожалуйста, отзыв о Татьяне Редингер. Нам очень понравилась эта сиделка, бабушку мы оставляли с ней спокойно и не было проблем ни с чем - ни с бытовой стороной, ни с медицинским уходом. С Татьяной бабушка даже ела, настолько все она делала легко, ненавязчиво, но профессионально. Так получилось, что бабушка умерла и Татьяна показала себя еще с одной стороны - поддержала нас морально, очень дельными советами и по хозяйству. В общем, настоящая заботливая русская женщина, которая может и умеет ВСЕ.
Игорь Владимирович.
Комментарий
отзыв о сиделке
дата : 00, 2011

Добрый день, хочу поблагодарить вас за сиделку Наталью Джамбулову, которая хоть и недолго (в силу наших семейных обстоятельств) работала у нас, но все же оставила о себе прекрасное впечатление. Вежливая, спокойная, очень адекватная женщина, рядом с которой наша 99-летняя бабушка чувствовала себя спокойно и уверенно. С уважением, Игорь Владимирович.
семья Соколовых.
Комментарий
отзыв о сиделке
 дата : 00, 2011

Огромное спасибо за чудо-сиделку Валугину Наталью! Отзывчивая, добрая, профессиональная и чрезвычайно милая женщина. Работала с таким усердием, с душой. Моя мама очень быстро привыкла к ней и, даже когда надобность в сиделке у нас отпала, очень не хотела с ней расставаться.
Дмитрий.
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : 00, 2011
Спасибо девчонкам! Работают четко и быстро. За один день решили мои проблемы. Доставили тещу домой из больницы и подобрали сиделку..
Надежда Минакова.
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : 00, 2011

Мне очень понравилось качество работы «Несиделок». Здесь чрезвычайно быстро нашли подходящую сиделку, несмотря на то, что у меня были серьезные требования к ней (обязательное медицинское образование, большой опыт работы, возраст до 45 лет). Понравилось, что на протяжении всего времени работы сиделки менеджер, работающий со мной, не бросала нас на произвол судьбы. Так она очень быстро подыскала адекватную замену нашей сиделке, когда у нее случилось несчастье (она попала в больницу). Очень понравилось, что мои рассказы о болезни бабушки вызывали не только искреннее сочувствие, но и привели к тому, что мне предложили прекрасного врача-невролога. Последний порекомендовал массаж, значительно облегчившийся состояние бабушки. Огромное спасибо работникам этой службы.
Ольга Коротаева, Комендантский пр.
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : 00, 2011

Воспользовалась услугами перевозки. Была приятно удивлена. Мальчики санитары так уважительно и с трепетом перекладывают больных. Очень человечное отношение. Редко такое встретишь.
Anonim. 
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : 00, 2011

Как хорошо, что есть ваша служба! Мама была в очень тяжелом состоянии, а я не имела возможности с ней находиться. Мне прислали двух замечательных медсестер, которые заботились о маме днем и ночью. Жалко, что раньше таких служб не было…
Валерия с пр. М.Захарова
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : 00, 2011
Хотела купить инвалидную кровать, чтобы у отца была возможность подтягиваться, цепляясь за штангу. Менеджер рассказала, что бывают отдельно стоящие устройства для подтягивания, и стоят дешевле кровати. Спасибо, что помогли мне сэкономить. И отдельное спасибо от моего отца. Устройство, которое вы нам привезли, ему очень помогает.
Светлана Владимировна.
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : 00, 2011
Я тоже хочу поблагодарить менеджеров за работу. Грамотно все объясняют, и не пытаются втюхать то, что мне не нужно.
Татьяна Михайловна.
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : 00, 2011
Наша семья столкнулась с большой бедой. У нас дедушка 90 лет – инвалид войны, инвалид по зрению. Он попал в больницу в отделение гнойной хирургии. «Несиделки» помогли нам подобрать хороших, профессиональных сиделок, которые посуточно дежурили у дедушки. Всегда вежливые, корректные. Приходили вовремя, и даже, когда моя дочка опоздала (на выходных мы дежурили сами) сиделка (тогда дежурила Сташевская Наталья Борисовна) не ушла с дежурства до тех пор, пока дочка не сменила ее.
Валентина Кораблева.
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : 00, 2011
Я неоднократно пользовалась услугами агентства «Несиделки» в плане перевозки моего брата. Ему нужны были регулярные посещения травматологического кабинета. Доехать на обычном транспорте не представлялось возможным, поэтому мы обратились в агентство. Приехали четко в установленное время, аккуратно поместили брата на носилки, и также бережно выгрузили уже в травматологии. Пользовались услугами «Несиделок» 5 раз и всегда были довольны.
Валерия, с ул. М. Захарова
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : April 07.2011
Спасибо, Ирина! Мы шикарно переехали (из больницы домой). Все было сделано на высшем уровне.
Виктор Мягков, подмосковье
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : April 08.2011
Не успел позвонить, как звонок в дверь и курьер с мешком. Большое спасибо за чёткую организованность! (покупал ванну для мытья лежачих больных).