Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Здесь Вы можете почитать отзывы клиентов о работе кадровой службы сиделок «Несиделки», а также оставить свои отзывы, если Вы уже пользовались нашими услугами.

Оставить отзыв

  • Обязательные для заполнения поля помечены знаком *

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.
 
В начало | Предыдущие | Комментарии с 11 по 20 из 100 | Следующие | В конец
Anonymous
Комментарий
Tue January 24, 2023, 14:18:29
Очень быстро Инна нам нашла сиделку с проживанием. Благодарим ее за эффективность. Очень подробно изучила наши потребности и подобрала нам подходящий вариант. Оперативно, четко и отлажено работает бухгалтерия. Спасибо за хорошую организацию работы!
Алина Игоревна
Комментарий
Wed August 24, 2022, 13:03:10
Отзыв записан со слов клиента:
Хочу поблагодарить замечательную сотрудницу Сураё Каримовна. Она ухаживала за моей мамой месяц. Никаких нареканий. Ей удалось подружиться и дело своё знала. Рада, что обратилась в ваше агентство.
Людмила
Комментарий
Thu August 04, 2022, 16:47:36
В силу сложившихся обстоятельств мне пришлось искать сиделку для своей тёти, по совету доктора обратилась с агенство Несиделки. И ни разу не пожалела! С первой встречи в агенстве была приятно удивлена радушию и доброму отношению: меня внимательно выслушали, уточнили все нюансы предстоящей работы, все пожелания. Целый год сотрудники агенства помогали нашей семье справиться с ворохом проблем. Целый год я была спокойна за свою тётю: уход был замечательный!!! И это при том, что у неё кроме букета болячек, ещё и непростой характер. Не перечислю имён добрых фей из агенства только из-за спорного вопроса о сохранении персональных данных. Одно могу сказать: «Если Вам нужна помощь, смело обращайтесь в Агенство «Несиделки» - там помогут! Спасибо вам всем дорогие!!!
Татьяна
Комментарий
Sat July 09, 2022, 14:13:52
От всей нашей семьи хотим выразить большую благодарность Зиёдахон, нашей Зое. Не просто доверить любимую маму/бабушку незнакомому человеку, но выбора у нас не было, посему старались найти “ту самую” помощницу - заботливую, чуткую, понимающую, терпеливую, ответственную, деликатную, опытную. Зоя превзошла все наши ожидания. Спасибо большое и низкий поклон Зое, человеку редких душевных качеств, редкой доброты и профессионализма. Самые теплые слова благодарности Зое за работу и искреннюю заботу о нашей маме/бабушке. За это недолгое время Зоя стала для нас практически членом семьи. Спасибо! Будь счастлива, Зоя!

P. S. Рекомендуем Зиёдахон, нашу неповторимую Зою. Она удивительный человек, добрая, отзывчивая и профессионал своего дела.
Светлана Николаевна Сацердова
Комментарий
Tue June 28, 2022, 22:33:08
Хочу поблагодарить агенство и лично менеджера Инну за понимание нужд клиента и оперативность. Первый раз я обратилась за помощью два года назад, когда понадобилась помощница для моей потерявшей память мамы. Сиделка Эльмира быстро нашла с мамой общий язык, работала доброжелательно и очень спокойно. Наша ситуация неоднократно менялась, было очень непросто, но, обращаясь к Инне за помощью, я всегда находила у нее понимание и поддержку. Так, когда понадобилась помощь реабилитолога, нам был рекомендован очень хороший специалист. А сейчас с мамой работает Лейла, чуткий и надежный человек, настоящий профессионал. Огромное спасибо всем сотрудникам агенства!
Клинова С.В.
Комментарий
Sat May 14, 2022, 18:40:20
Огромная благодарность самому агенству и менеджеру Инне за подбор замечательной сиделки за один день для моей мамы. Очень приятно было общаться с такой высокопрофессиональной сотрудницей и душевным человеком. Все четко, понятно, терпеливо и быстро. Сиделка Айнура Тынычбековна выше всяких похвал. Моя мама в надежных руках. Спасибо, что есть ваше агенство! Однозначно буду рекомендовать своим знакомым.
Ефремова Елена Генриховна
Комментарий
Tue April 19, 2022, 16:00:12
Хочу поблагодарить Агентство Не Сиделки, предоставившее для моей старенькой мамы замечательную сиделку - Скороходову Татьяну Григорьевну. Татьяна Григорьевна - настоящий профессионал (имеет медицинское образование), отличается терпением и выдержкой, добрым и заботливым отношением к немощным старикам. Ухаживала за моей мамой с августа 2020 до последнего дня жизни мамы - 06.04.2022. .. Общение с Агентством и сиделками Агентства оставило чуство благодарности и признательности. Спасибо! Буду рекомендовать.
Марина Викторовна Пелевина
Комментарий
Tue March 15, 2022, 12:00:17
Хочу оставить отзыв о нашей сиделке Наталии Ивановне. Наталия Ивановна - настоящий профессионал, трудолюбивый, чуткий и отзывчивый человек. Наталия Ивановна очень помогла нам с организацией пространства в комнате для нашей лежачей мамы, что было очень ценно для нас. С первых дней Наталия Ивановна сумела найти подход к нашей маме, очень внимательно, заботливо и профессионально относится к ее проблемам, связанным с болезнью. Отдельная благодарность менеджеру Инне за оперативный подбор сиделки для нашей мамы. Спасибо!
Татьяна
Комментарий
Sun February 20, 2022, 17:49:53
Обратилась в агентство в связи с необходимостью найти сиделку для мамы, у нее деменция. Помогли очень оперативно, нашли замечательную сиделку, внимательную и профессиональную, у нее прекрасный контакт с мамой. Отдельное спасибо хочу сказать Инне, всегда выслушает и поможет. Рада что нашла это агентство!
Дружинина Жанна Альбертовна
Комментарий
Thu June 17, 2021, 00:58:32
Спасибо, Вы нашли для моей мамы очень профессиональную, добросовестную, честную и опытную сиделку Наталию Ивановну. Единственно, что меня смутило, как Вы относитесь к своим клиентам и сотрудникам. В пятницу мы с Инной обговорили, что я подойду для оформления договора в субботу в 11 часов. В субботу в 11 часов я нашла закрытые двери и Вашу сотрудницу практически в слезах у этих дверей. Она пришла за своим заработком с ночной смены и тоже договорилась с Вами на 11 часов. Слава Богу, что мы стояли у закрытых дверей вместе. Ни Ваш телефон, ни Юлин не отвечали. А ведь Вы знали, что у меня мало времени и мне нужно было улетать на следующий день. Затем подошла еще одна Ваша сотрудница за зарплатой. Мы прождали 1 час 15 минут, никто не потрудился связаться с нами и обьяснить ситуацию коротким сообщением. Я понимаю, что у Вас тоже произошло скорее всего что-то неординарное, но просто хотела своим откликом предупредить будущих клиентов. Я в то время находилась под влиянием большого стресса в связи с болезнью мамы и не очень еще разбиралась во всех новым предметах обихода. У Вас я купила "скользящую простынь", она оказалась "рукавом". Вы знали, что я приехала из Лен области и просто в таких ситуациях нет сил и времени сдавать такие товары. Будьте внимательны к Вашим клиентам и своим сотрудникам. Мы же люди, а не просто бизнес партнеры и рабочая сила.

Администратор: Жанна Альбертовна, спасибо большое за сообщение. Эта ситуация - недопустимое нарушение дисциплины нашим менеджером. Несмотря на то, что у Юлии случился форс-мажор, следовало принять меры, чтобы люди не ждали под дверью офиса. Чтобы хоть как-то загладить нашу вину, можем мы предложить Вам приятную компенсацию?
Относительно покупки рукава, нам казалось, вы его осмотрели при покупке сфотографировали, посоветовались с сиделкой нужна ли именно такая модель, после чего приняли решение о приобретении. Нужна ли Вам сейчас замена изделия? Замена или возврат товара происходят по стандартной схеме, согласно закона о защите прав потребителей.
В начало | Предыдущие | Комментарии с 11 по 20 из 100 | Следующие | В конец
Cемья Макаровых, Санкт-Петербург.
Комментарий
отзыв о сиделке
дата : 00, 2011

Добрый вечер! Примите, пожалуйста, отзыв о Татьяне Редингер. Нам очень понравилась эта сиделка, бабушку мы оставляли с ней спокойно и не было проблем ни с чем - ни с бытовой стороной, ни с медицинским уходом. С Татьяной бабушка даже ела, настолько все она делала легко, ненавязчиво, но профессионально. Так получилось, что бабушка умерла и Татьяна показала себя еще с одной стороны - поддержала нас морально, очень дельными советами и по хозяйству. В общем, настоящая заботливая русская женщина, которая может и умеет ВСЕ.
Игорь Владимирович.
Комментарий
отзыв о сиделке
дата : 00, 2011

Добрый день, хочу поблагодарить вас за сиделку Наталью Джамбулову, которая хоть и недолго (в силу наших семейных обстоятельств) работала у нас, но все же оставила о себе прекрасное впечатление. Вежливая, спокойная, очень адекватная женщина, рядом с которой наша 99-летняя бабушка чувствовала себя спокойно и уверенно. С уважением, Игорь Владимирович.
семья Соколовых.
Комментарий
отзыв о сиделке
 дата : 00, 2011

Огромное спасибо за чудо-сиделку Валугину Наталью! Отзывчивая, добрая, профессиональная и чрезвычайно милая женщина. Работала с таким усердием, с душой. Моя мама очень быстро привыкла к ней и, даже когда надобность в сиделке у нас отпала, очень не хотела с ней расставаться.
Дмитрий.
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : 00, 2011
Спасибо девчонкам! Работают четко и быстро. За один день решили мои проблемы. Доставили тещу домой из больницы и подобрали сиделку..
Надежда Минакова.
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : 00, 2011

Мне очень понравилось качество работы «Несиделок». Здесь чрезвычайно быстро нашли подходящую сиделку, несмотря на то, что у меня были серьезные требования к ней (обязательное медицинское образование, большой опыт работы, возраст до 45 лет). Понравилось, что на протяжении всего времени работы сиделки менеджер, работающий со мной, не бросала нас на произвол судьбы. Так она очень быстро подыскала адекватную замену нашей сиделке, когда у нее случилось несчастье (она попала в больницу). Очень понравилось, что мои рассказы о болезни бабушки вызывали не только искреннее сочувствие, но и привели к тому, что мне предложили прекрасного врача-невролога. Последний порекомендовал массаж, значительно облегчившийся состояние бабушки. Огромное спасибо работникам этой службы.
Ольга Коротаева, Комендантский пр.
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : 00, 2011

Воспользовалась услугами перевозки. Была приятно удивлена. Мальчики санитары так уважительно и с трепетом перекладывают больных. Очень человечное отношение. Редко такое встретишь.
Anonim. 
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : 00, 2011

Как хорошо, что есть ваша служба! Мама была в очень тяжелом состоянии, а я не имела возможности с ней находиться. Мне прислали двух замечательных медсестер, которые заботились о маме днем и ночью. Жалко, что раньше таких служб не было…
Валерия с пр. М.Захарова
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : 00, 2011
Хотела купить инвалидную кровать, чтобы у отца была возможность подтягиваться, цепляясь за штангу. Менеджер рассказала, что бывают отдельно стоящие устройства для подтягивания, и стоят дешевле кровати. Спасибо, что помогли мне сэкономить. И отдельное спасибо от моего отца. Устройство, которое вы нам привезли, ему очень помогает.
Светлана Владимировна.
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : 00, 2011
Я тоже хочу поблагодарить менеджеров за работу. Грамотно все объясняют, и не пытаются втюхать то, что мне не нужно.
Татьяна Михайловна.
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : 00, 2011
Наша семья столкнулась с большой бедой. У нас дедушка 90 лет – инвалид войны, инвалид по зрению. Он попал в больницу в отделение гнойной хирургии. «Несиделки» помогли нам подобрать хороших, профессиональных сиделок, которые посуточно дежурили у дедушки. Всегда вежливые, корректные. Приходили вовремя, и даже, когда моя дочка опоздала (на выходных мы дежурили сами) сиделка (тогда дежурила Сташевская Наталья Борисовна) не ушла с дежурства до тех пор, пока дочка не сменила ее.
Валентина Кораблева.
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : 00, 2011
Я неоднократно пользовалась услугами агентства «Несиделки» в плане перевозки моего брата. Ему нужны были регулярные посещения травматологического кабинета. Доехать на обычном транспорте не представлялось возможным, поэтому мы обратились в агентство. Приехали четко в установленное время, аккуратно поместили брата на носилки, и также бережно выгрузили уже в травматологии. Пользовались услугами «Несиделок» 5 раз и всегда были довольны.
Валерия, с ул. М. Захарова
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : April 07.2011
Спасибо, Ирина! Мы шикарно переехали (из больницы домой). Все было сделано на высшем уровне.
Виктор Мягков, подмосковье
Комментарий
отзыв о работе службы "Несиделки"
дата : April 08.2011
Не успел позвонить, как звонок в дверь и курьер с мешком. Большое спасибо за чёткую организованность! (покупал ванну для мытья лежачих больных).